12-я Специализированная выставка «Металлообработка и сварка»


Дата: 06.02.2017


С 1 по 3 февраля 2017 года в Красноярске прошла XII специализированная выставка «Металлообработка и сварка», ставшая одной из основных площадок для представления последних разработок в области промышленного производства на территории Сибирского федерального округа.

Компания «ПромТехКомплект» приняла участие в выставке. Среди экспонатов на стенде компании были представлены: установка плазменной резки Stel Thor 93 с классом защиты IP 54, компактный полуавтомат с импульсными режимами и специальными программами для сварки алюминия и его сплавов Stel Iron-MiG 221P, высокотехнологические горелки для аргонодуговой сварки Finntig, а также многие другие материалы для сварки, наплавки и напыления и современное инновационное сварочное оборудование.

Экспонаты компании вызвали большой интерес у специалистов промышленных предприятий Краснодарского края, посетивших выставку. Компания «ПромТехКомплект» за продвижение переносной установки сверхзвукового газопламенного напыления Termika-3 на территории Сибирского федерального округа удостоена медали ВК «Красноярская ярмарка». Подробнее о прошедшем мероприятии можно ознакомиться на сайте выставки:


Требуется консультация специалиста? Мы будем рады Вам помочь!
Звоните:+ 7 (812) 596-30-32