17-я Cпециализированная выставка «Металлообработка. Сварка - Урал»


Дата: 27.03.2017


С 21 по 24 марта 2017 года в Екатеринбурге прошла 17-я специализированная выставка «Металлообработка. Сварка - Урал», оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства. На выставке уральским производителям были представлены металлообрабатывающие станки и инструмент, новейшие технологии обработки металлов, сварочное и контрольно-измерительное оборудование, смазки и СОЖ, средства защиты, программные продукты для организации и управления производством, многое другое.

Компания «ПромТехКомплект» приняла участие в выставке. Среди экспонатов на стенде компании были представлены: установка плазменной резки Stel Thor 93 с классом защиты IP 54, компактный полуавтомат с импульсными режимами и специальными программами для сварки алюминия и его сплавов Stel Iron-MiG 221P, высокотехнологические горелки для аргонодуговой сварки Finntig, а также многие другие материалы для сварки, наплавки и напыления и современное инновационное сварочное оборудование.

Компания «ПромТехКомплект» приняла участие в выставке. Среди экспонатов на стенде компании были представлены:
- установка плазменной резки Stel Thor 123 с максимальным резом 40 мм,
- сварочный аппарат для работ в подземных шахтах MAX 503 ATX IP54 WDC c легким и компактным аппаратом для подачи проволоки ТОР 504 OFF-SHORE и запатентованной системой облегченных соединительных кабелей,
- высокотехнологические горелки для аргонодуговой сварки Finntig, а также многие другие материалы для сварки, наплавки и напыления.

Экспонаты компании вызвали большой интерес у руководителей и специалистов уральских промышленных предприятий, посетивших выставку. Подробнее о прошедшем мероприятии можно ознакомиться по данной ссылке на:сайте выставки:


Требуется консультация специалиста? Мы будем рады Вам помочь!
Звоните:+ 7 (812) 596-30-32