Технология для шахт

Stel – единственная компания в мире, производящая сварочные аппараты, разрешенные к применению в шахтах. Аппараты Stel проходят самое серьезное тестирование в соответствии со стандартами IP54, подтверждая повышенную устойчивость к пыли и воде, включая влажность до 90% на протяжении 200 часов. Продукция компании Stel проходит строгую сертификацию EMAG для получения разрешения для работы в шахтах.

2

Max 171 и Max 503 IP54 - ATX

Новый Max 171 ATX – это инверторный источник питания для сварки электродами диаметром от 1,60 до 3,25мм, который, благодаря своей степени защиты IP54, пригоден к использованию в экстремальных условиях, в частности там, где пыль и вода представляют угрозу. Немагнитная конструкция и корпус из нержавеющей стали обеспечивают MAX 171 ATX дополнительную защиту в неблагоприятных условиях. Динамика инвертора Max 171 ATX также обеспечивает возможность сварки целлюлозными и алюминиевыми электродами.

shahta

Безопасность первышего всего

Max 503 IP54 - ATX - многофункциональность этого мощного «путешественника» способна предложить надежные решения для широкого спектра сварочных работ в самых различных областях. Для недр или для любых видов грунта, для открытого моря, нефтедобычи, засушливой или холодной среды, для флота, армии, учебных заведений. Посредством простых подключений к аппарату могут быть подключены блоки для сварки MIG, MIG PULSE, устройство подачи OFF-SHORE и TIG DC с ВЧ-поджигом. IP54 с защитой от водяных брызг и пыли, диэлектрическая прочность после 300 часов тестовой работы при 90% влажности, устройство снижения напряжения (VRD) обеспечивают максимальную безопасность для оператора в любых рабочих условиях. 

Система OFF-SHORE

В сварочный аппарат встроена интеллектуальная волновая система (Intelligent Waves System), запатентованная компанией Stel и выполняющая функцию передачи данных между источником питания и механизмом подачи проволоки посредством облегченных соединительных кабелей. Сигналы передаются через волновую систему по двум очень тонким проводам. При помощи этой системы можно наращивать длину кабелей удлинителями по 10 м общей длиной до 70 м, используя евро-разъемы, которые легко соединяются и заменяются.

скачать pdfРешения для горной промышленности от компании Stel


Требуется консультация специалиста? Мы будем рады Вам помочь!
Звоните:+ 7 (812) 596-30-32