Производитель сварочных аппаратов Stel

Учрежденная в 1979, компания Stel сегодня известна по всему миру как престижный производитель ИНВЕРТОРОВ, производящий широкий ассортимент ИНВЕРТОРНЫХ аппаратов для сварки и плазменной резки. Основатели, Г-жа Аннамария Маццукко и Г-н Эрманно Барокко, по-прежнему активно работают в компании, постоянно отстаивая свою философию: разработку инновационных идей путем инвестирования в передовые технологические исследования.

1

Эта философия и энергия в настоящее время передаются следующему поколению семьи, которая постоянно генерирует новые идеи, обеспечивающие постоянный прогресс великой итальянской семейной традиции. Каждый год компания Stel реинвестирует 10% совокупного годового товарооборота в продвижение продуктов с улучшенными производительными качествами, надежностью и экологической эффективностью. В 2005 году было сделано очень важное достижение на сложном и конкурентоспособном рынке Польши. Благодаря приобретению компании ZAS ASPA, STEL усилила свои позиции на рынке в качестве международной компании, и ZAS ASPA является важным шагом для вхождения на Восточноевропейский рынок. Такая интернациональная стратегия позволяет группе компаний STEL решать первичные задачи развития и, в то же время, дает импульс для распространения товаров STEL на международном рынке.

Передовая производственная линиия

Превосходное сочетание итальянской традиции и передовых технологий – вот две основные характеристики, которые сразу бросаются в глаза при посещении компании Stel в Кастеньеро, всего в нескольких км от города Виченца:

  • Территория завода 5000 кв.м.
  • 50 сотрудников-специалистов
  • Производство 20000 инверторных сварочных аппаратов в год
  • Экспорт в 35 стран мира

Акцент в производственной программе Stel ставится на характеристиках конечного продукта. Успех заключается в соединении передовой производственной линии и промежуточных и конечных испытательных станций. При непрерывной коммуникации и поддержке инженерно-технического и производственного отделов Stel происходит постоянный контроль качества, процесс сборки становится гибким и усовершенствованным, время сборки сокращается, все особые запросы на производство соответствуют одним и тем же высоким стандартам качества Stel.

 


Требуется консультация специалиста? Мы будем рады Вам помочь!
Звоните:+ 7 (812) 596-30-32